Отзывы о компании прописка в МосквеКомментарии 20.06.2026 #Левченков З.12.4.2025 19:33Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо. #Белоконь Ж.6.2.2025 12:49Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки в РФ. #Слепых О.18.1.2025 15:24Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! #Балакин Ш.10.4.2025 18:45Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать! #Нармацкий И.22.6.2025 21:15Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую! #Савнов В.11.2.2025 20:53Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально. #Обносков О.18.4.2025 13:51Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
Комментарии
20.06.2026